Новости

Новинка! Эксклюзивная коллекция столового стекла KROSNO!

1.10.2014

Стекольный завод Кросно является крупнейшим и наиболее известным производителем изделий из стекла в Польше и один из лидеров мирового рынка в этой отрасли. 

Это  компания с многолетними традициями и опытом, она была основана в 1923 в городе Кросно. Продукция данного завода отличается высоким качеством, современным дизайном, красотой, изысканностью и неповторимостью. Это достигается благодаря сочетанию старинных традиций и современных технологий при производстве. Продукция данного завода получила широкое распространение в Европе и Америке!

 

Коллекция бокалов специально разработана по эскизам уникальных произведений художественного фарфора, созданных на Императорском Фарфоровом Заводе  и получивших широкое признание во всем мире.

В оформлении стеклянных бокалов и рюмок использован знаменитый узор «Кобальтовая сетка». Этот изящный и благородный рисунок создан по мотивам росписи первого русского фарфорового сервиза "Собственный" в середине ХVIII века для Императрицы Елизаветы Петровны создателем русского фарфора Д.И. Виноградовым и является визитной карточкой "Императорского фарфорового завода".

Классический декор, исполненный в синей и белой гамме и украшенный золотыми бантиками. Данный рисунок изящно сочетается с прозрачностью и грациозностью форм стеклянных бокалов.

Связь этих стеклянных изделий с известной коллекцией фарфора подчеркнута темно-синим и белым цветом ножки и золотой обводкой края бокала.

 

 

Мы уверенны, что, новая  коллекция столового стекла прекрасно дополнит сервировку Вашего стола и станет отличным подарком для всех ценителей бренда  «Императорский фарфоровый завод».

Стать обладателем новой коллекции стекла Вы можете по адресу пр. Ленина 25, ТиДЦ Европа, 3 этаж, салон "Императорский фарфор". т.219-30-07.